Задача 101.61571

Задача :101.61571

2017-04-21 18:00:26
Краткое описание :
При печати табеля по конкретным подразделениям для переведенного сотрудника печатаются табели исходного и результирующего подразделения.
Описание :
Распечатка табеля
Что измененно :

С обновлениями в интерфейсе Документы\Табели учета рабочего времени\Распечатка табеля... изменился фильтр. Теперь он только по сотрудникам, а был и по подразделениям и по сотрудникам. Что не удобно:
1. Теперь, если сотрудник переходил из подразделения, которое не помечаем в фильтре по сотрудникам, то печатаются два куска табеля. До перехода и после перехода. Данные смежных подразделений засоряют отчет искажают итоги.
2. При пометке подразделений в фильтре по сотрудникам есть затруднение с определением пометки подразделения. Одни подразделения помечаются цветом при нажатии insert, другие не помечаются. Настраивать фильтр по подразделениям таким образом совсем не удобно.
Как измененно :

В Распечатке табеля фильтр заменен на такой, который поддерживает выбор подразделений.

Для поддержки реализованной в предыдущем фильтре возможности выбора сотрудника в том подразделении, в котором он был в предыдущем периоде, служит режим фильтрации "с учетом подразделения в выбранном периоде".

В том случае, если в отчете выбран предыдущий период, переключение на новый режим приводит к сбросу фильтра (в связи с возможным изменением перечня подразделений/перечня сотрудников в подразделениях на дату). Аналогичный сброс фильтра производится также при смене периода отчета на предыдущий по отношению к текущему период.

Режим фильтрации "обычный" повторяет работу фильтра, использовавшегося до предыдущего обновления Распечатки табеля.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_WTZ_WTRES9.1.74.02017-04-21 18:00:26
Z_WTZ_WTRES9.1.074.0