Задача 101.60368

Задача :101.60368

2016-11-16 17:45:27
Краткое описание :
6-НДФЛ - в Раздел 2 добавить возможность переформирования информации о перечислениях НДФЛ
Описание :
6-НДФЛ (развитие)
Что измененно :

Предлагается в Раздел 2 добавить локальную функцию, позволяющую в любой момент переформировать эту информацию.
Это будет полезно для случаев, когда какие-то перечисления НДФЛ проводятся уже после формирования отчёта, или же отчёт изначально формировался без флага формирования этой информации (для ускорения) - чтобы не переформировывать весь отчёт.
Как измененно :

Зарплата - Отчеты - Утвержденная отчетность - 6-НДФЛ

Доработано формирование 6-НДФЛ.
Добавление (переформирование) информации по перечисленному налогу можно выполнить по функции локального меню "Добавить информацию по перечисленному налогу в Раздел 2" или по комбинации "горячих" клавиш Alt+7 из списка документов или непосредственно в Разделе 2 формы 6-НДФЛ.

При вызове функции переформирования открывается окно с флажком "При формировании перечислений НДФЛ учитывать КПП и ОКТМО из платёжных поручений".
Если флажок установлен, то при добавлении сумм перечисленного налога сравниваются значения КПП и ОКТМО в платежном поручении и в форме 6-НДФЛ.
Сумма перечисленного НДФЛ учитывается, если КПП и ОКТМО в платежном поручении и форме 6-НДФЛ совпадают. Флажок рекомендуется включать, если 6-НДФЛ формировали по цехам отнесения затрат или без права сдачи. При формировании по подразделениям учета включение флажка не обязательно.

По окончании добавления (переформирования) сумм по перечисленному налогу выдается сообщение о том, что добавление завершено.
Выполнить добавление (сумм) можно только для документов, редактирование которых разрешено.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_REPORTZ_REPORTRES9.1.37.02016-11-16 17:45:27
Z_REPORTZ_REPORTRES9.1.037.0