Задача 101.58941

Задача :101.58941

2016-04-04 11:48:11
Краткое описание :
6-НДФЛ - расшифровка Раздела 1
Описание :
6-НДФЛ (общие вопросы)
Что измененно :

Для проверки Раздела 1 формы 6-НДФЛ необходимо реализовать расшифровку этого раздела по работникам.
Возможный вид такой расшифровки для ставки 13% - во вложенном файле. Для других ставок НДФЛ формировать аналогичные листы.

При наличии большого количества обособленных подразделений возникает вопрос о сохранении расшифровок по каждому ОП.
Предлагается сохранять отдельные файлы расшифровок по каждому ОП в специальной папке, например, Out\User\6_NDFL_Details, наименования аналогично наименованиям отчётов в Галактическом интерфейсе, т.е. "ИНН/КПП (дескр. дата).xls".
И сделать возможность открыть сохранённую в этой папке расшифровку из соответствующего отчёта в любой момент (однако об актуальности находящегося в папке файла должен будет заботиться пользователь).
Как измененно :

Для проверки Раздела 1 формы 6-НДФЛ реализована расшифровка этого раздела по работникам.
Расшифровка представляет собой Excel-отчет, в котором содержится информация по доходам, налоговой базе, вычетам и НДФЛ сотрудников.
Отчет содержит следующую информацию:
- табельный номер
- ФИО
- месяц
- виды оплаты и суммы по ним
- наличие превышения (для предоставления детских вычетов)
- суммы вычетов
- суммы НДФЛ (Исчисленный, удержанный налог, авансовый платеж).
Информация по каждой ставке доходов и налогов формируется на отдельном листе. Наименование каждой вкладки - процентная ставка, по которой облагается доход сотрудников.

На каждое обособленное подразделение формируется отдельный отчёт. То есть по каждому документу 6-НДФЛ формируется отдельная расшифровка.
Файлы расшифровок сохраняются по каждому ОП в Out\6_NDFL_Details с именем, с которым формируется XML-файл документа (согласно описания файла обмена). То есть расшифровка будет иметь тоже имя, что и XML-файл.
После формирования расшифровок выдаётся сообщение, в какую папку они сохранены. Открыть сохранённую в этой папке расшифровку можно из соответствующего документа 6-НДФЛ в любой момент (но об актуальности находящегося в папке файла должен будет заботиться пользователь). Сделать это можно по локальному меню "Печать расшифровки в Excel" или по комбинации горячих клавиш "ALT+R" из любого раздела отчета 6-НДФЛ или непосредственно из списка документов.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_REPORTZ_REPORTRES9.1.6.02016-04-04 11:48:11
Z_REPORTZ_REPORTRES9.1.006.0