Задача 101.57118

Задача :101.57118

2015-10-30 16:28:25
Краткое описание :
Переключение между операторами ЭДО в настройках
Описание :
Не знаю, какая именно часть контура логистики, научите
Что измененно :

Собственная организация работает с несколькими операторами. Чтобы переключиться с одного на другого, требуется заполнить 3 поля в настройке, 2 из которых требуется ввести вручную (или скопировать извне). Хочется иметь возможность заполнения таблицы операторов из такого же набора полей для дальнейшего быстрого переключения между ними. Можно из общих настроек перенести это в интерфейсы, связанные с импортом/экспортом в ЭДО (счета-фактуры и сопроводительные документы).
Как измененно :

1.Реализована возможность переключения оператора ЭДО в настройках экспорта/импорта СФ, сопроводительных документов.
При нажатии F3 в поле "Оператор электронного документооборота" открывается окно "Операторы электронного документооборота". Окно выбора содержит табличную панель со следующими столбцами:
- Наименование - наименование оператора ЭДО. Выбор по F3 из каталога контрагентов;
- ИНН - недоступно для редактирования;
- Идентификатор - трехзначный идентификатор оператора ЭДО. Поле доступно для редактирования.
Так же в панели доступна вставка новых и удаление старых записей.
Оператор ЭДО, указанный в "Настройки Галактики \ Общие настройки системы \ Обмен бизнес-документами \ Оператор ЭДО" выделен серым цветом и для редактирования/удаления не доступен.
При загрузке окна настройки импорта/экспорта СФ, сопроводительных документов оператор ЭДО берется из "Настройки Галактики \ Общие настройки системы \ Обмен бизнес-документами \ Оператор ЭДО".

2. Реализована возможность задавать несколько идентификаторов ЭДО для собственной организации в настройках экспорта/импорта СФ, сопроводительных документов.
При нажатии F3 в поле "Идентификатор участника ЭДО" открывается окно "Выбор идентификатора участника электронного документооборота". Окно выбора содержит табличную панель, содержащую один столбец:
- Идентификатор - идентификатор участника ЭДО. Поле доступно для редактирования.
Так же в панели доступна вставка новых и удаление старых записей.
Идентификатор участника ЭДО, указанный в "Настройки Галактики \ Общие настройки системы \ Обмен бизнес-документами \ Идентификатор участника ЭДО" выделен серым цветом и для редактирования и удаления не доступен.
При загрузке окна настройки импорта\экспорта СФ, сопроводительных документов идентификатор участника ЭДО берется из "Настройки Галактики \ Общие настройки системы \ Обмен бизнес-документами \ Идентификатор участника ЭДО".

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
L_COMMONL_COMMONRES9.1.43.02015-10-30 16:28:25
L_COMMONL_COMMONRES9.1.043.0
L_SOPRDOCL_SOPRDOCRES9.1.50.02015-10-30 16:28:26
L_SOPRDOCL_SOPRDOCRES9.1.050.0