Задача 101.54322

Задача :101.54322

2016-02-15 16:13:03
Краткое описание :
Расчет налогов на ФОТ - реализовать сторнирование за прошлый год
Описание :
Расчёт налогов на ФОТ
Что измененно :

В новой форме РСВ-1 2014 года необходимо отражать суммы ДОНАЧИСЛЕННЫХ страховых взносов за прошлые отчетные периоды (раздел 6.6). Эти данные можно получить при наличии сумм сторнирования страховых взносов в текущем отчетном периоде за прошлый. Проблема в том, что сейчас функционал сторнирования СВ работает только в рамках текущего года, таким образом невозможно провести сторнирование СВ за прошлый год.

Необходимо доработать функционал сторнирования налогов на ФОТ по настройке "Количество месяцев сторнирования ЕСН/Страховых взносов в расчетном":
1. Проводить сторнирование за прошлый год, если настройка сторнирования его захватывает.
2. Максимальное количество месяцев 23 (чтобы находясь в декабре текущего года можно было сторнировать весь прошлый год).
Как измененно :

Для Рф. Доработан функционал сторнирования при расчете налогов на ФОТ по настройке "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Взносы и налоги на ФОТ \ Налоги \ Единый социальный налог/Страховые взносы \ Количество месяцев сторнирования ЕСН/Страховых взносов в расчетном". Теперь сторнирование СВ происходит и за прошлый год, если он попадает в период сторнирования. Максимальное количество месяцев для сторнирования 23, но расчет не выходит за границы прошлого года.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
G_ZARPLG_ZARPLDLL9.1.129.02016-02-15 16:13:03