Задача 101.51181

Задача :101.51181

2015-03-12 14:37:50
Краткое описание :
План-график отпусков на вновь принятых сотрудников
Описание :
График отпусков [кроме Укр]
Что измененно :

Необходимо предоставить возможность ежемесячного формирования (доформирования) план-графика отпусков на вновь принятых сотрудников.
Соответственно, нужен отчет по сотрудникам, у которых отсутствует план-график отпусков, но данные сотрудники не уволены, на заданную дату.
Как измененно :

В локальном меню интерфейса просмотра план-графика отпусков упразднен пункт локального меню "Формирование перечня отпусков ...", вместо него добавлен пункт локального меню "Перечень работников с незапланированным отпуском". При выборе данного пункта меню отображается окно "Настройка отчета", в котором можно задать дату на которую будет формироваться "Отчет о работниках, которым не запланирован отпуск на дату". Отчет отображает всех работающих на указанную дату работников которым не запланирован отпуск (нет записи в план-графике). При открытии отчета в режиме FR(кнопка "Показать") доступно действие "Click" на столбце "№ п/п". Если "кликнуть" по номеру, то откроется окно формирования план-графика для текущего работника.
При вводе нового план-графика работнику в интерфейсе просмотра план-графика заполняется значение поля "Наименование отпуска". При вводе дат начала и окончания отпуска синхронизирутся даты начала, окончания отпуска и количество дней. При добавлении или изменении записи план-графика добавляется сообщение в единый протокол сообщений. В интерфейсе формирования план-графика признак работы даты начала "по истечении рабочего периода" работает для всех источников формирования; при расчете по источнику данных "Отпуска ШР и персональные" работает правило: если ПОСЛЕДНЯЯ часть отпуска при формировании исходя из признака расчета даты попадает в следующий календарный год, то дата начала всех формируемых частей смещается таким образом, чтобы дата окончания ПОСЛЕДНЕЙ части была 31 декабря.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFZ_STAFFRES9.1.67.02015-03-12 14:37:50
Z_STAFFZ_STAFFRES9.1.067.0