Задачи ЕРП Галактика решенные на дату 2017-04-21

Задача :101.61571

2017-04-21 18:00:26
Краткое описание :
При печати табеля по конкретным подразделениям для переведенного сотрудника печатаются табели исходного и результирующего подразделения.
Описание :
Распечатка табеля
Что измененно :

С обновлениями в интерфейсе Документы\Табели учета рабочего времени\Распечатка табеля... изменился фильтр. Теперь он только по сотрудникам, а был и по подразделениям и по сотрудникам. Что не удобно:
1. Теперь, если сотрудник переходил из подразделения, которое не помечаем в фильтре по сотрудникам, то печатаются два куска табеля. До перехода и после перехода. Данные смежных подразделений засоряют отчет искажают итоги.
2. При пометке подразделений в фильтре по сотрудникам есть затруднение с определением пометки подразделения. Одни подразделения помечаются цветом при нажатии insert, другие не помечаются. Настраивать фильтр по подразделениям таким образом совсем не удобно.
Как измененно :

В Распечатке табеля фильтр заменен на такой, который поддерживает выбор подразделений.

Для поддержки реализованной в предыдущем фильтре возможности выбора сотрудника в том подразделении, в котором он был в предыдущем периоде, служит режим фильтрации "с учетом подразделения в выбранном периоде".

В том случае, если в отчете выбран предыдущий период, переключение на новый режим приводит к сбросу фильтра (в связи с возможным изменением перечня подразделений/перечня сотрудников в подразделениях на дату). Аналогичный сброс фильтра производится также при смене периода отчета на предыдущий по отношению к текущему период.

Режим фильтрации "обычный" повторяет работу фильтра, использовавшегося до предыдущего обновления Распечатки табеля.

Задача :101.61800

2017-04-21 18:00:26
Краткое описание :
В отчете РСВ-1 (за 2017 год) в случае, когда у сотрудника отсутствует отчество ставить прочерк
Описание :
РСВ 2017 (общие вопросы, предложения по новой функциональности)
Что измененно :

При выгрузке в XML-файл атрибута ФИО необходимо учитывать, что в некоторых случаях реквизит "Отчество" может не заполняться. Например, у иностранных граждан в паспорте отчество отсутствует.
Как измененно :

Зарплата - Отчеты - Утвержденная отчетность - РСВ 2017

Доработана выгрузка в XML-файл отчета РСВ. При выводе ФИО, в случае, если не заполнен реквизит "Отчество", тэг "Отчество" не выводится в XML.
Данный реквизит согласно XSD-схеме является необязательным и при его отсутствии выводить в XML его не нужно.
В этом случае XML-файл проходит программу "Tester" и "Налогоплательщик ЮЛ" без ошибок.

Примечание.
FR-отчет не дорабатывался, так как согласно Правил заполнения "в полях для количественных и суммовых показателей ставьте "0" ("ноль"). В остальных случаях, например, когда отсутствуют текстовые показатели, во всех знако-местах поля ставьте прочерк. Однако заполняя расчет на компьютере, ставить нули и прочерки в свободных ячейках не нужно".

Задача :102.166400

2017-04-21 18:00:26
Краткое описание :
Не рассчитываются плановые цены некоторых услуг на основании плановых калькуляций
Описание :
Расчет калькуляций
Что измененно :

Не рассчитываются плановые цены некоторых услуг на основании плановых калькуляций
Как измененно :

Исправлена ошибка программирования