Z_PAYREP
Краткое описание :
Ежемесячные детские пособия сложно вести в системе из-за ограничений функционала.Описание :
_Пособия детямЧто измененно :
Предлагается объединить пункты меню "Ежемесячные пособия матерям" и "Ежемесячные пособия детям" в один пункт, а также соответствующие классификаторы. Новый пункт меню назвать "Пособия на детей" в структура подменю сохраняется: "Классификатор детских пособий",
"Ежемесячные детские пособия","Свод начисленных детских пособий", "Платежная ведомость", "Реестры на перечисление".
Как измененно :
Объединены пункты меню "Ежемесячные пособия матерям" и "Ежемесячные пособия детям" в пункт "Ежемесячные пособия на детей". Также объединены все совпадающие подменю вышеназванных пунктов меню. Подпункт меню "Платежные ведомости" содержит два пункта: "Платежная ведомость на детей" и "Платежная ведомость матерям". Первый предназначен для просмотра и формирования ведомостей на детей. Второй для просмотра ведомостей матерям, которые были сформированы до слияния пунктов "Ежемесячные пособия матерям" и "Ежемесячные пособия детям".
Z_PAYREP
Краткое описание :
Ошибки при выгрузке реестров в формате DBFОписание :
Электронные реестрыЧто измененно :
Ошибки при выгрузке реестров в формате DBF
Если в настройках шаблона размер цифрового поля < 5, то в файл DBF заносятся нулевые значения.
Как измененно :
Доработана выгрузка реестров в формате DBF. Если пользователь не задал размер поля в настройка шаблона, то
он устанавливается по умолчанию в зависимости от выбранного типа поля:
- DbNum - устанавливается размер поля 15;
- DbDate - устанавливается размер поля 10;
- в остальных случаях устанавливается длина поля 255 символов.
Z_PAYREP
Краткое описание :
В реестре межпериодных выплат некорректно отображается выплачиваемая суммаОписание :
Реестры по перечислению в банкЧто измененно :
У работника не задан процент банковского сбора.
Ему производятся перечисления всей оставшейся невыплаченной суммы. При этом точность суммы остатка, начисленного к выплате или перечислению, превышает (количество значащих цифр после запятой больше) точность, которая задана для округления сумм в общесистемных настройках округления и точности.
В результате приведения к заданной точности в сумму сбора записывается отрицательная величина, компенсирующая погрешность приведения исходных сумм к этой точности. При отображении выплачиваемой суммы в списке реестров эту отрицательную сумму компенсации погрешности не следует учитывать.
Как измененно :
Для отображения выплачиваемых сумм в списке реестров и спецификации реестра учитываются только положительные суммы сбора.
Z_PAYREP
Краткое описание :
Увеличить поле для хранения пути для формирования dbf для Сбербанка РоссииОписание :
Электронные реестрыЧто измененно :
Увеличить поле для хранения пути для формирования dbf для Сбербанка России
После решения ПиР:180.6641 поле, содержащее путь для файла отчета, храниться в USERDESKREP.REPOPI и ограничен 80 символами.
Клиент использует сетевые папки, поэтому ему не хватает размера поля.
Предложение: Использовать для хранения поле USERDESKREP.TEXTDATA
Как измененно :
Сохранение пути реализовано через внешний атрибут к записи таблицы USERDESKREP, что позволит сохранить полный путь к файлу в пределах 255 символов.
Z_PAYREP
Краткое описание :
Добавить графу "Дата рождения"Описание :
Реестры по перечислениям. Печатные формы реестровЧто измененно :
Предлагается добавить графу "Дата рождения" в excel-вариант печатной формы реестра на перечисление.
Как измененно :
В печатную excel-форму отчета "Реестр на перечисление" добавлена графа "Дата рождения".
Z_PAYREP
Краткое описание :
Отдельное поле ИТОГО в Excel-отчетеОписание :
Реестры по перечислениям. Печатные формы реестровЧто измененно :
Предложение сделать отдельным полем строку ИТОГО в Excel-отчете.
Сейчас выводится в конце таблицы после всех ФИО сотрудников, убрать или перенести не предоставляется возможным.
Как измененно :
Доработан Excel-отчет "Реестры по перечислениям" - итоговые суммы по отчету выводятся отдельным полем.