L_DOGOVOR
Краткое описание :
Заполнение п. 110 раздела 1БОписание :
Уведомление о контролируемых сделкахЧто измененно :
Заполнение п. 110 раздела 1Б
В пункте 110 указывается числовой код единицы измерения, соответствующий количественной характеристике предмета исполнения сделки, отраженной в первичных документах при ее совершении, согласно Общероссийскому классификатору единиц измерения ОК 015-94 (ОКЕИ). В Галактике выводится Код учетной единицы измерения МЦ. Берется из внешнего атрибута "Код" для таблицы "Каталог единиц измерения" (KatEd). Нужно, чтобы было соответствие п.110 и 120 и брались из сопроводительного документа. Сейчас получается, например, учетная единица - штуки, отпускная - ящик. В накладной 10 ящиков МЦ (200 штук - если в учетных единицах). В уведомлении указывается код Штуки а количество Ящиков, т.е. получается 10 штук.
Как измененно :
в п.120 выводится код единицы измерения, связанной с отпускной единицей, а не с МЦ, услугой из каталога.
L_DOGOVOR
Краткое описание :
Вывести КПП в интерфейсыОписание :
Редактирование организацийЧто измененно :
Клиент просит рассмотреть возможность добавить поле КПП организации в:
Список организаций.
Интерфейс просмотра реквизитов контрагента по договору
Как измененно :
В список контрагентов и в атрибутах контрагентов в договорах добавили КПП.
Колонка и поле называются в соответствии с настройкой "Настройки Галактики \ Общие настройки системы \ Каталог организаций и банков \ Представление атрибутов \ Код плательщика НДС"
L_DOGOVOR
Краткое описание :
В "Актах о приемке материалов" в статусах не работает "контроль -НЕТ"Описание :
Акты о приемке материаловЧто измененно :
1. Завели в системе Договор на закуп в количестве 100 ед.
2. В Складском учете формируем документ "Акт о приемке материалов" на основании договора на количество 10 ед, при этом в статусе и "оформляемый" и "исполняемый" поставили значение "контроль-нет".
3. Формируем второй Акт о приемке материалов на основании Договора, система в спецификации автоматически ставит количество 90ед, хотя должна поставить 100ед, т.к. указали, что в предыдущем Акте нет контроля количества.
Если для примера, в модуле "Управление Снабжением" сформировать на основании Договора сначала Приходную накладную на 10 ед со статусом "исполняемый - контроль НЕТ", то во второй приходной накладной система автоматически поставит 100ед.
Как измененно :
Для Акта о приемки материалов отрабатывает значение статуса документа, контролировать выбранное количество по договору или нет.