Задача 180.9996

Задача :180.9996

2016-12-13 15:05:10
Краткое описание :
неверная печать корректировочных СФ при ручных налогах
Описание :
Наши счета-фактуры
Что измененно :

при выводе на печать корректировочного СФ по сбыту (по корректировочной накладной на отпуск) в том случае, если налоги в исходной накладной на отпуск были скорректированы вручную, т.е. налоги в расширенной информации по спецификации исходной накладной имеют значение "ручные", то при выводе на печать стоимость без НДС в печатную форму корректировочного СФ выводится расчетным путем от налога/18*100 (если налоги не входят в цену). Таким образом получаются расхождения между информацией в Расширенной информации по корректировочной СФ и печатной формой СФ. Необходимо выводить информацию в графу Стоимость без НДС в печатную форму СФ аналогично тому, как если бы налоги были в исходной накладной "расчетные".
В настоящее время клиенту приходится вручную править сумму в графе Стоимость без НДС, а сумма налога и стоимость с НДС выводятся верные как в Расширенной информации по корректировочном СФ.
Как измененно :

Настройка печати СФ. Переименован признак "по расчетной ставке пересчитывать стоимость без НДС" в "при ручных налогах пересчитывать стоимость без НДС".
Исправлен вывод на печать. Для корректировочных СФ не идет пересчет стоимости без НДС при ручных налогах, если в настройке печати не стоит данный признак.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
L_SFL_SFRES9.1.79.02016-12-13 15:05:10
L_SFL_SFRES9.1.079.0