Задача 180.9995

Задача :180.9995

2017-01-24 18:24:58
Краткое описание :
учет уплаченных сумм через Платон для отражения в Транспортной декларации
Описание :
Декларация по транспортному налогу
Что измененно :

Требуется функционал учета данных по операции начисления платы в системе ПЛАТОН.
Как измененно :

Разработан функционал учета данных по операции начисления платы в системе ПЛАТОН. Вызов соответствующего интерфейса подключен в локальное меню "Справочника ТС налоговой отчетности". В интерфейсе можно, как вводить данные вручную, так и импортировать из форматов csv (или xls). Речь идет об импорте файлов системы ПЛАТОН, которые предприятие запрашивает через "Личный кабинет".

Получение информации о вычетах производится при импорте/обновлении ТС связанных с модулями "Управление транспортом" и "Учет ОС". Для получения данных для ТС без привязки к вышеуказанным модулям, или без проведения обновления других полей кроме "Код налогового вычета" и "Сумма налогового вычета" можно использовать пункт контекстного меню "Операции начисления платы в системе ПЛАТОН" - "Получить информацию для ТС".

При наличии данных в справочник заносится информация за налоговый период который указан в поле "Налоговый период". Если сумма вычета за этот период рассчитана не нулевая - то по полю "Код налогового вычета" указывается код 40200.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
F_TAXREPORTF_TAXREPORTRES9.1.53.02017-01-24 18:24:58
F_TAXREPORTF_TAXREPORTRES9.1.053.0