Задача 180.9923

Задача :180.9923

2017-11-01 13:40:21
Краткое описание :
запрет изменения даты получения/передачи сф с открытого на закрытый период
Описание :
Наши счета-фактуры
Что измененно :

В системе есть счет-фактура (наша или поставщика - не важно) с датой составления в закрытом периоде и датой получения (передачи) в открытом. При изменении даты получения на дату из закрытого периода система выдает сообщение "Закрытый период. Модификация документов запрещена.", но изменения вносит. В обратном направлении: изменить дату получения с закрытого на открытый период - система не позволяет. Эта ошибка позволяет пользователям добавлять документы в журнал счетов-фактур, сданный в налоговую инспекцию.
Необходимо, чтобы система не позволяла изменить дату получения счета-фактуры на дату из закрытого периода. Причем все остальные изменения (в т.ч. изменение даты получения на дату открытого периода и изменение даты составления на любую дату) по сф с датой получения открытого периода должны остаться возможными.
Как измененно :

Закрыта возможность менять дату получения/передачи СФ с открытого на закрытый период в ситуации "сначала меняем дату составления на закрытый период, а потом позволяет изменить на закрытый дату передачи".

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
L_SFL_SFRES9.1.101.02017-11-01 13:40:21