Задача 180.9762

Задача :180.9762

2016-09-22 16:01:26
Краткое описание :
История изменения размеров в личных карточках спецодежды
Описание :
Личная карточка спецодежды
Что измененно :

Необходимо реализовать сохранение истории изменения размеров в личных карточках учета спецодежды. В истории должна быть следующая информация: дата и номер заявления на изменение размера (будут заполняться вручную), тип размера, новое значения размера, ФИО изменившего размер пользователя, дата и время изменения. Также необходимо вообще запретить редактировать записи в истории. Так как пользователи могут утром изменить размеры, сформировать какие-то расчеты, а потом вечером обнаружить, что ввели не так, и удалить или изменить запись в истории.
Как измененно :

Добавлена системная настройка "Настройки Галактики \ Бухгалтерский контур \ Спецодежда \ Сохранять историю изменения размеров", которая может принимать значения: "нет" (по умолчанию) и "да".
Если настройка установлена в значение "да", то:
1) В окне ввода размеров по F4 можно перейти в интерфейс просмотра истории изменения размеров.
В верхней панели данного интерфейса отображается дата и время изменения размеров, ФИО изменившего размеры пользователя, а также дата и номер заявки на изменение размеров; в нижней панели отображается список измененных размеров (тип, старое и новое значения). Вся информация в данном интерфейсе зарыта для редактирования.
2) Если были изменены размеры работника, то перед сохранением изменений в БД формируется соответствующая запись в истории изменения размеров, а также открывается интерфейс просмотра истории изменения размеров, в котором можно ввести дату и номер заявки на изменение размеров для последней записи.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
F_SFOF_SFORES9.1.69.02016-09-22 16:01:26
F_SFOF_SFORES9.1.069.0