Задача 180.9693

Задача :180.9693

2016-10-28 16:11:38
Краткое описание :
Не заполняется ссылка на реестр после работы Сервисной функции Контроль выплаты зарплаты
Описание :
Контроль выплаты зарплаты (удержания)
Что измененно :

В параметры функции контроля добавить поле, в котором можно задать количество месяцев, "через" которое (разность между месяцами начисления и выплатой) была произведена выплата дохода вместе с заработной платой.
Необходимо только для значения настройки: "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Прочие удержания \ Учитывать перечисление заработной платы за период"= "прошлый"
Как измененно :

Для значения настройки: "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Прочие удержания \ Учитывать перечисление заработной платы за период" = "прошлый" в функцию контроля выплаты зарплаты (удержания) добавлен дополнительный сервисный параметр. Добавлено поле, в котором можно задать количество месяцев, через которое повторно начислялся невыплаченный долг предприятия и выплачивался вместе с заработной платой.

Если пользователю точно известно, что все выплаты зарплаты у них всегда проходят через определенное количество месяцев от месяца начисления, то параметр позволит условно связать месяц исчисленного налога с реестром на выплату зарплаты, относящемуся к такому последующему месяцу. Это позволит пользователю проставить ссылки в большей части данных (достоверность заполнения зависит от того, насколько верны предположения пользователя).

Например:
если в поле выставить значение "0" функция контроля удержаний обрабатывая налоги января будет искать выплаты зарплаты среди январских реестров (то есть сформированных по начислениям января);
если в поле выставить значение "1" функция контроля удержаний обрабатывая налоги января будет искать выплаты зарплаты среди февральских реестров (то есть сформированных по начислениям февраля).

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_SERVICEZ_SERVICERES9.1.102.02016-10-28 16:11:38