Задача 180.9682

Задача :180.9682

2016-08-15 17:52:34
Краткое описание :
6-НДФЛ некорректно работает Сервисная функция в случае отсутствия перечисления или выплаты ЗП
Описание :
Контроль выплаты зарплаты (удержания)
Что измененно :

Работнику в середине месяца выплатили аванс: сформировали реестр на выплату аванса и оплатили, перечислив ему на карточку. При окончательном расчете зарплаты оказалось, что работнику нечего перечислить вместе с зарплатой, так как весь доход, который нужно было выплатить, уже был выплачен в составе аванса. Поэтому реестра на выплату зарплаты у работника нет, есть только реестр на выплату аванса.
Как измененно :

В функции "Контроля выплаты зарплаты" по удержаниям, в окно выбора параметров контроля добавлена колонка "Дата перечисления".
Для каждого из периодов начисления здесь можно задать необходимую вам дату (обычно это конец месяца начисления).
Указанная для периода дата будет записываться в те удержания налога, для которых не нашлось соответствующих им выплат, ни среди оплаченных выплат дохода в межпериоде, ни среди оплаченных выплат по итогам расчета зарплаты (анализируются как реестры, так и ведомости, учитываемые в модуле "Заработная плата").
Хотя дата выплаты и будет проставлена, но ссылка на реестр или ведомость в удержания налога при этом не будет ставиться.

Примечание: основываясь на известных требованиях к формированию 6-НДФЛ, в функции контроля удержаний реестры и ведомости на выплату аванса мы игнорируем, не анализируем, и поэтому ссылка на них не будет проставлена ни в каких случаях.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_SERVICEZ_SERVICERES9.1.75.02016-08-15 17:52:34
Z_SERVICEZ_SERVICERES9.1.075.0