Задача 180.9638

Задача :180.9638

2016-12-27 19:13:21
Краткое описание :
Добавить признак для ВО, чтобы детальная ведомость распредения всегда учитывала его по месяцу в котором
Описание :
Детальная ведомость распределения
Что измененно :

На предприятии годовое вознаграждение выплачивают частями 2 раза, 80% в декабре этого года, 20% - в апреле или июне следующего. Для корректного расчета среднего заработка и отпускных, для того чтобы система понимала к какому году относить суммы годовых премий, они разносятся всегда ЗА декабрь того года, за который она выплачена. В 12-труд годовое вознаграждение входит по месяцу в котором, для проверки 12-труд Заказчик использует детальную ведомость с признаком учет сумм по месяцу ЗА который. Получается, что годовое вознаграждение, выплаченное в апреле или июне за прошлый год не попадает в проверочный отчет. Необходимо добавить возможность формировать детальную ведомость распределения с учетом настройки ВО "фонд з/п по статистике".
Как измененно :

Доработан отчет "Детальная ведомость распределения":
1) убрана настройка "по подразделениям отнесения затрат", данные по цеху отнесения затрат формируются если установить значение настройки "Режим работы фильтра по работникам" - "проверка цеха отнесения затрат по начислениям".
2) в настройку "Учет сумм по месяцу" для разреза по начислениям добавлена дополнительная настройка "фонд з/п по статистике", установив которую пользователь сможет сформировать отчет по суммам, учитывающим настройку вида оплат "фонд з/п по статистике" для проверки сформированных статистических данных.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_ZARREPZ_ZARREPRES9.1.22.02016-12-27 19:13:21
Z_ZARREPZ_ZARREPRES9.1.022.0