Задача 180.9634

Задача :180.9634

2016-08-26 13:39:49
Краткое описание :
Работа с фильтрами в справочнике норм времени
Описание :
Формирование расценок
Что измененно :

При работе с фильтрами в расширенном справочнике норм времени возникает ошибочная ситуация после следующей последовательности действий:
в справочнике пользователь устанавливает фильтр по наименованию работы либо по детали. Если искомой работы/детали не обнаружено в справочнике, то отображается пустой справочник. Если после этого пользователь спозиционировался на перечне периодов либо переключился между периодами справочника, то при возвращении в среднюю панель справочника, содержащую дерево работ/деталей, и вызове контекстного меню, появляется окно ввода нового периода. Избавиться от данной ситуации помогает перепозиционирование на нижней правой части окна, предназначенной для ввода повышающего коэффициента.
Как измененно :

При нижеописанной последовательности действий дальнейшая работа в справочнике возможна:
в справочнике пользователь устанавливает фильтр по наименованию работы либо по детали. Если искомой работы/детали не обнаружено в справочнике, то отображается пустой справочник. Если после этого пользователь спозиционировался на перечне периодов либо переключился между периодами справочника, то при возвращении в среднюю панель справочника, содержащую дерево работ/деталей, и вызове контекстного меню, окно ввода нового периода не появляется.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_MPZ_MPRES9.1.78.02016-08-26 13:39:49
Z_MPZ_MPRES9.1.078.0