Задача 180.9330

Задача :180.9330

2016-03-11 15:10:39
Краткое описание :
Расчет ССЧ по допаналитике 22,Центры ответственности
Описание :
Статистика о труде и движении рабочей силы
Что измененно :

Добавить возможность формировать статистические данные с учетом выбранной пользователем дополнительной аналитики для РБ.
Как измененно :

Добавлена возможность формирования статистических данных с учетом дополнительной аналитики для РБ.
Открыт доступ к настройкам по формированию статистики для РБ: "добавлять суммы, начисленные в текущем месяце за предыдущие",
"учитывать дополнительную аналитику".
Доработан механизм формирования статистических данных. При выборе настройки "учитывать дополнительную аналитику" открываются 2 поля:
- "Аналитика" - пользователь выбирает тип аналитики, по которой будут формироваться данные;
- "Фильтр" - устанавливает фильтр по объектам аналитического учета.
При формировании статистических данных сохраняется тип аналитики и значение данных, которое выбрал пользователь.

Доработан интерфейс просмотра и корректировки статистических данных. В колонке "Дополнительная аналитика, объект аналитического учета" отображается тип аналитики и ее значение, разделенное запятой. При корректировке сформированных данных пользователь может скорректировать тип аналитики в поле "Доп. аналитика" и значение в поле "Объект учета".

Доработан Excel-отчет расшифровки статистических данных (с доп. аналитикой). Тип аналитики, выбранный пользователем выводится в колонке 2, после слов Дополнительная аналитика.
Добавлена возможность формировать отчет по расшифровке формирования среднесписочной численности в формате FastReport с учетом дополнительной аналитики(добавлены формы Расшифровка ССЧ (с доп аналитикой), Расшифровка ССЧ (с доп аналитикой, формат А4)).

При печати отчетов СВЕДЕНИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ И ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РАБОТНИКОВ (форма П-4), СВЕДЕНИЯ О НЕПОЛНОЙ ЗАНЯТОСТИ И ДВИЖЕНИИ РАБОТНИКОВ (П-4 (НЗ)) учитывается только дополнительная аналитика по подразделениям.

Для ранее сформированных данных, где заполнен фильтр доп. аналитики по подразделению, указывается по умолчанию доп. аналитика по подразделению для всех стран кроме РБ.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STATISZ_STATISRES9.1.48.02016-03-11 15:10:39
Z_STATISZ_STATISRES9.1.048.0
Z_ZARZ_ZARRES9.1.118.02016-03-11 15:10:39