Задача 180.9309

Задача :180.9309

2016-03-23 16:07:44
Краткое описание :
Вывод альтернативного наименование вида оплаты в детальном протоколе
Описание :
Детальный протокол
Что измененно :

Необходимо реализовать возможность выводить в детальном протоколе наименование вила оплаты из внешнего атрибута к виду оплаты "Альтернативное наименование". Если значение во внешнем атрибуте не заполнено - наименование из классификатора видов оплат.

Необходимо объединять суммы по пользовательским кодам.
Например, есть
- Основная премия (пользовательский код 201, альтернативное наименование - Премия),
- Дополнительная премия (пользовательский код 201, альтернативное наименование - Премия),
- Годовая премия (пользовательский код 201, без альтернативного наименования)
В детальном протоколе должна быть общая сумма по "Основная премия" + "Дополнительная премия" с кодом 201 и наименованием "Премия" и сумма по "Годовая премия" с кодом 201 с наименованием "Годовая премия"
Как измененно :

Для всех стран.

В детальном протоколе можно вывести альтернативное наименование вида оплаты, заданное во внешнем атрибуте "Альтернативное наименование". Если альтернативного наименования нет, то в детальном протоколе для больничного выводится наименование вида оплаты, заданное в классификаторе видов оплат.

Добавлена настройка "Альтернативная группировка записей в детальном протоколе", расположенная по пути "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Общие настройки \ Больничные, отпуска, расчеты по среднему \ Больничные \ Печать \.
Данная настройка позволяет управлять режимом группировки записей в детальном протоколе в разрезе одного месяца.
Если данная настройка установлена в "Да", то записи будут группироваться в разрезе одного месяца по пользовательским кодам вида оплаты и по наименованию вида оплаты (причем, если есть альтернативное наименование, то группировка будет осуществляться по альтернативному наименованию). Но, если записи, которые должны быть сгруппированы, являются премиями с различными условиями пересчета, то они не будут сгруппированы.
Если данная настройка установлена в "Нет", то записи в детальном протоколе, которые не являются премиями, группируются по системным кодам видов оплат.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_SREDNZ_SREDNRES9.1.103.02016-03-23 16:07:44