Задача 180.9054

Задача :180.9054

2016-01-18 16:47:25
Краткое описание :
Количество учтенных вычетов, если доход меньше вычетов
Описание :
Расчет подоходного налога
Что измененно :

Количество учтенных вычетов, если доход меньше вычетов.
Сотруднику с августа 2015 назначен вычет на иждивенца .
В августе у сотрудника доход меньше полагающегося вычета.
В размере годового дохода после расчета заработной платы в поле "Учтено вычетов" отображается количество полагающихся сотруднику вычетов, а не учтенных
Просьба доработать функционал системы таким образом, чтобы в Размере годового дохода после расчета заработной платы в поле "Учтено вычетов" отображалось количество учтенных вычетов, а не полагающихся сотруднику.
Как измененно :

Доработан расчет НДФЛ с алгоритмом 1.
"Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Налог на доходы \ Вычеты \ Вычеты переносятся на следующий месяц " - "да".
"Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Налог на доходы \ Сторнирование и возврат \ Возвращать налог за счет вычетов" - "нет" или "в декабре или в месяце увольнения".
Теперь в справочнике "Размер годового дохода после расчета заработной платы" в поле "Учтено вычетов" количество учтенных вычетов ограничивается размером суммы за месяц.
Аналогично доработано формирование поля "Учтено вычетов" и для случая, когда уже был переход на новый расчетный период и рассчитывается заработная плата за следующий месяц.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
G_ZARPLG_ZARPLDLL9.1.125.02016-01-18 16:47:25