Задача 180.8789

Задача :180.8789

2015-07-02 14:52:25
Краткое описание :
в журнале выставленных сф одна запись разбивается на две строки
Описание :
Журнал учета полученных и выставленных счетов-фактур
Что измененно :

При печати журнала выставленных счетоф-фактур одна счет-фактура разбивается на две строки: в первой строке данные по самой счет-фактуре заказчика, во второй данные о привязанной к ней счет-фактуре посредника. Должна быть одна строка, поскольку это одна выставленная счет-фактура.
Как измененно :

Разработан новый алгоритм печати сумм в журнале при связке СФ заказчика и СФ посредника, часть I:
1. Если один СФ заказчика связан с одним СФ посредника, то они печатаются в одну строку "СФ заказчика - СФ посредника - сумма СФ заказчика".
2. Если один СФ заказчика связан с несколькими СФ посредника, то для каждого СФ посредника печатается строка "СФ заказчика - СФ посредника - сумма СФ посредника".

Обращаю внимание, что в первом случае печатается сумма СФ заказчика, во втором - сумма СФ посредника.

Частные случаи:
1. Установлен контроль сумм при привязке СФ, настройка "Контроль сумм при привязке СФ заказчика и посредника". Тогда в части I всегда печатаются суммы, которые задаются при привязке СФ.
2. Настройка "СФ посредника с несобственными позициями спецификации" = "регистрировать...".
Если в части I печатается сумма СФ посредника, то она будет печататься с суммами по собственным/несобственным записям регистрации, в зависимости от значения настройки. Аналогично эти суммы будут печататься в части II.

Также доработан вывод в xml-формат. Благодаря тому, что в каждой строке выводится информация о СФ заказчика / СФ посредника, в xml для одного СФ заказчика заносится только один СФ посредника (ранее могло заносится несколько СФ посредника, что не соответствовало схеме xml-формата).

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
L_SFL_SFRES9.1.49.02015-07-02 14:52:25
L_SFL_SFRES9.1.049.0