Задача 180.8499

Задача :180.8499

2016-07-04 12:10:16
Краткое описание :
Выдавать одно сообщение вместо тысячи при импорте проводок
Описание :
Импорт
Что измененно :

При импорте бух.проводок если установлена настройка "Настройки Галактики \ Бухгалтерский контур \ Модификации данных после закрытия периода" = "с подтверждением", то система задает вопрос

Настройка: "Модификации данных после закрытия периода" установлена в значение "предупреждать".
Добавить?

на каждую импортируемую проводку, причем сообщения никак не отличаются по содержанию. Даже если предположить что пользователь может по разному ответить на этот запрос, то у него нет возможности выяснить относительно какой проводки задается вопрос. И даже если предположить, что в сообщение выводилось бы что-то о проводке, сложно себе предположить, что пользователь будет кадый случай разруливать в таком интерактивном режиме. Скорее он удалит старые проводки в файле и повторит импорт.
Данный запрос важен как защита, чтобы не попалась проводка закрытого периода по невнимательности. Если же пользователь понимает что он импортирует старые проводки, то достаточно спросить его один раз.

НЕОБХОДИМО
реализовать вариант ответа "Да для всех", "Нет для всех" и дополнить информационное сообщение содержательной частью: дата, сумма, счет дебет, счет кредит.
Как измененно :

Выдается одно сообщение:
Настройка: "Модификации данных после закрытия периода" установлена в значение "предупреждать".
'Добавить проводку N' + номер + ' от ' + дата + ' и все подобные?'.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
C_EXPIMPC_EXPIMPRES9.1.32.02016-07-04 12:10:16
C_EXPIMPC_EXPIMPRES9.1.032.0