Задача 180.8422

Задача :180.8422

2015-08-05 16:04:52
Краткое описание :
Реализовать сервис расчета изменямых параметров по переоценке в соответствии с коэффициентом из операции
Описание :
Изменение стоимости
Что измененно :

В уточнении к 102.124702 я писал следующее:
<<
Изменение атрибутов "Переоценка стоимости" и "Переоценка износа" допустимо доработать как "изменяемые параметры", если других возможностей нет в связи со структурой базы данных, однако было бы очень хорошо если бы могли предоставить пользователю сервис автоматического расчета новых значений этих полей с учетом коэффициента изменения стоимости. Прошу по возможности реализовать этот сервис.
>>
Пользователи жалуются, что не удобно вручную рассчитывать новые значения переоценка стоимости и переоценка износа.

ПРЕДЛАГАЮ
реализовать пункт локального меню: "Рассчитать переоценку при частичном выбытии", этот пункт должнен добавлять в изменяемые параметры "Переценку стоимости" и "Переоценку износа", а также рассчитывать новые значения в соответствии с коэффициентом рассчитанным как отношение изменения первоначальной стоимости в операции изменения стоимости.
Как измененно :

В операции Изменения стоимости в нижнее локальное меню добавлен пункт "Рассчитать переоценку при частичном выбытии"
По нему для отмеченных позиций спецификации создаются для изменяемых параметра "Переоценка стоимости" и "Переоценка износа". А также рассчитываются новые значения указанных параметров в соответствии с коэффициентом рассчитанным как отношение изменения новой стоимости (новой суммы износа) к старой стоимости (старой суммы износа).

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
F_OSOPERF_OSOPERRES9.1.25.02015-08-05 16:04:52
F_OSOPERF_OSOPERRES9.1.025.0