Задача 180.7727

Задача :180.7727

2015-04-08 16:11:09
Краткое описание :
формирование табеля ТС на основании ПЛ
Описание :
Нахождение ТС
Что измененно :

Имеющиеся средства позволяют формировать табель транспортного средства с кодами состояний.
Если у ТС в один день имеется несколько состояний, отображается только одно, и просматривать остальные состояния ТС не удобно.
Многие предприятия используют в работе табель ТС, содержащий информацию о часах простоя и ремонта ТС, а так же о времени в движении.
На предприятиях заполняются такие поля путевого листа как: "Простой", "Ремонт", "в движении".
Нужно добавить возможность выбора способа формирования табеля ТС - на основании данных из ПЛ или имеющийся в настоящее время способ формирования табеля.
В табеле на основании данных из ПЛ, в разрезе одной даты нужно выводить время простоя и время ремонта.
Так же нужно предусмотреть возможность переключения между просмотром часов ремонта и простоя и временем в движении.
Кроме этого нужно добавить вывод кода типа ТС нижнего уровня иерархии, наименования данного типа, а так же итоговые суммы по строкам и столбцам. Группировка должна быть по типам ТС нижнего уровня иерархии и по ТС.
Таким образом в табеле ТС, сформированному по ПЛ с группировкой по типам ТС в режиме отображения часов простоя и ремонта будет следующий порядок столбцов: код типа ТС, наименование типа, дата, в разрезе одной даты часы простоя и ремонта на основании данных ПЛ.
В режиме отображения времени в движении- код типа ТС, наименование типа, дата, время в движении.
В табеле с группировкой по ТС в режиме отображения часов простоя и ремонта порядок столбцов должен быть следующим: Марка, Код типа ТС, Тип транспортного средства, Госномер, дата, в разрезе даты часы ремонта и простоя.
В режиме отображения часов в движении порядок столбцов должен быть следующим: Марка, Код типа ТС, Тип транспортного средства, Госномер, дата, часы в движении.
Как измененно :

При включенной настройке "Отображать табель основного состава на заданный месяц" в окне просмотра табеля ТС из состояний ТС
по клавише F6 (прописана во вспомогательном меню "Просмотр состояний табеля ТС ") можно просмотреть временные значения состояний. Для просмотра табеля и его корректировки предварительно он должен быть заполнен функция "Заполнение табеля по состояниям". Заполнение осуществляется на основании состояний за этот месяц, и только по состояниям ТС, имеющим числовой код состояния. Аналогичный функционал реализован и для прицепов. Печать форм табеля по состояниям стандартный FR в панели.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
M_TRANSPM_TRANSPRES9.1.27.02015-04-08 16:11:09
M_TRANSPM_TRANSPRES9.1.027.0