Задача 180.10957

Задача :180.10957

2019-01-25 12:19:20
Краткое описание :
При повторным трудоустройстве учитывается отпуск по уходу за ребенком по предыдущему назначению
Описание :
1. Прием на работу
Что измененно :

При увольнении сотрудника (РПД-8), если выключена настройка "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Управление и учет кадров \ Приказы \ Приказы по персоналу \ РПД-8 (приказ об увольнении) \ При увольнении контролировать отпуска", остаются в системе отпуска по уходу за ребенком. В случае повторного приема, такой отпуск сдвигает рабочий период повторного приема. Необходимо завершать отпуск по уходу за ребенком при увольнении.
Как измененно :

РПД-8.
Настройка "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Управление и учет кадров \ Приказы \ Приказы по персоналу \ РПД-8 (приказ об увольнении) \ При увольнении контролировать отпуска" более не влияет на отпуска по уходу за ребенком ("Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Общие настройки \ Больничные, отпуска, расчеты по среднему \ Отпуска \ Код отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет (Код отпуска по уходу за ребенком для РБ)" и "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Общие настройки \ Больничные, отпуска, расчеты по среднему \ Отпуска \ Код отпуска по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет").
В случае, если найден отпуск по уходу за ребенком, пересекающийся с датой увольнения, проверка приказа выдаст сообщение в протокол "Найден незавершенный отпуск по уходу за ребенком" и выедет подтверждение для пользователя "Требуется прервать отпуск по уходу. Прервать?". В случае подтверждения, автоматически создастся новое распорядительной действие РПД-14 (Досрочное завершение отпуска по уходу за ребенком) в данном приказе и выдаст сообщение в протокол "Сформирован приказ на досрочное завершения отпуска по уходу за ребенком". Не зависимо от подтверждения/отказа на создания РПД-14, проверка выдаст предупреждение и прервется.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFORDERSZ_STAFFORDERSRES9.1.150.02019-01-25 12:19:20