Задача 180.10599

Задача :180.10599

2018-03-02 16:10:40
Краткое описание :
Не выводятся периоды работы в справке 182н при повторном трудоустройстве
Описание :
О сумме заработной платы, на которую начислены СВ [РФ]
Что измененно :

При формировании справки с установленным параметром "определять периоды работы по смежным ЛС" выводится только последний период работы лицевого счета. Если справка формируется для ЛС, у которого есть дополнительный ЛС, то выводится по одному последнему периоду работы каждого из смежных ЛС.

Так как параметр "определять периоды по смежным ЛС" реализовывался для ситуации с повторным приемом на другой ЛС, при формировании справки с установленным параметром требуется выводить периоды работы по смежным ЛС: по основному и дополнительному, который с заполненной датой увольнения, если дата увольнения не заполнена - выводить периоды только по ЛС, по которому формируется справка.

Просьба доработать функционал.
Как измененно :

Исправлена ошибка с выводом единственного периода работы при установке флажка "определять периоды работы по смежным ЛС": при формировании справки выводятся все периоды работы, с учетом истории увольнений.

Так как параметр "определять периоды по смежным ЛС" предназначен для ситуации с повторным приемом на другой ЛС, при формировании справки с установленным определением периодов выводятся периоды работы по смежным ЛС: по основному и дополнительному, дата увольнения которого позже даты приема основного. Если дополнительный ЛС имеет незаполненную дату увольнения, периоды работы по нему не попадают в справку основного ЛС, выводятся только периоды работы ЛС, по которому формируется справка.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_ZARREPZ_ZARREPRES9.1.62.02018-03-02 16:10:40
Z_ZARREPZ_ZARREPRES9.1.062.0