Задача 180.10558

Задача :180.10558

2018-05-15 19:53:03
Краткое описание :
вывод наименования организации в стандартные печатные формы Акта на пересортицу, Акта об излишках и недостачах в зависимости от настройки "при печати выводить наименование"
Описание :
Акты на пересортицу
Что измененно :

в настоящее время в стандартных печатных формах в модуле Складской учет - Акты на пересортицу, Акты о недостачах, Акты об излишках - в верхней строке выводят значение поля Наименование из карточки собственной организации, т.е. ровно то, что указано в настройке Собственная организация.
Необходимо, чтобы выводилась собственная организация, но в том виде, который указан в настройке "Представление наименования организаций при печати документов" - либо тип+ наименование, либо альтернативное наименование и т.п.
Предприятия обратились к нас с жалобой, что у них в Уставе прописано одно название, а они могут в данные печатные формы выводить только то, что указано в поле Наименование карточки организации (там не указан даже тип). указывать в поле Наименование все сразу клиент не может, т.к. этот повлияет на другие печатные формы, в которых эта настройка учитывается.
Как измененно :

В модуле "Складской учет" в актах на пересортицу, актах о недостачах и актах об излишках вывод названия собственной организации в верхней строке осуществляется в зависимости от настройки "Представление наименования организаций при печати документов".

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
L_SKLADL_SKLADRES9.1.112.02018-05-15 19:53:03