Задача 180.10507

Задача :180.10507

2017-12-08 23:29:01
Краткое описание :
Изменение прайс-листа при изменении атрибутов МЦ
Описание :
Каталог МЦ
Что измененно :

При заполнении атрибутов в каталоге МЦ выводится сообщение на модификацию прайс-листов при отключенной настройке "Автообновление прайс-листов при изменении атрибутов каталога МЦ".

В БД установлены следующие настройки:
Автообновление прайс-листов при изменении атрибутов каталога МЦ - значение "нет"
Запретить модификацию - Прайс-листов - значение "да".
В каталоге МЦ на вкладке Аналитика после заполнения значений в одноименных полях выводится сообщение "У Вас нет прав модификации прайс-листов. Вы уверены, что хотите внести изменения в прайс-листы?"
Так как для настройки "Автообновление прайс-листов при изменении атрибутов каталога МЦ" установлено значение "нет", то изменения в прайс-лист не должны вноситься, соответственно и сообщение не должно выводиться.
Как измененно :

Обновление прайс-листов при изменении атрибутов каталога МЦ/услуг производится только по значению настройки "Общие настройки системы / Работа с МЦ, услугами / Работа с МЦ / Автообновление прайс-листов при изменении атрибутов каталога МЦ" без учета значений настройки "Общие настройки системы / Доступ к таблицам / Запретить модификацию / Прайс-листов" и, соответственно, без каких-либо дополнительных сообщений.

Аналогично для услуг с использованием настройки "Общие настройки системы / Работа с МЦ, услугами / Работа с услугами / Автообновление прайс-листов при изменении атрибутов каталога услуг".

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
L_MCUL_MCURES9.1.74.02017-12-08 23:29:01
L_MCUL_MCURES9.1.074.0