Задача 180.10503

Задача :180.10503

2018-09-25 11:57:18
Краткое описание :
отправка через Галактика.Диадок нескольким разным получателям
Описание :
Работа с Контур.Диадок
Что измененно :

Необходима возможность отправлять одновременно документы сразу нескольким разным получателям - например, в верхней панели список получателей из всех выделенных для отправки документов, при установке курсора на конкретного получателя в нижней панели интерфейса должны отображаться все документы, выделенные для выгрузки этому получателю. За один день формируется огромное количество документов, выгружать отдельно по каждому контрагенту неудобно и долго.
Как измененно :

Добавлена возможность отправки множественной отправки различным получателям. Для этого необходимо выбрать документы через пометку, далее система сама разобьет их на список контрагентов. При попытке отправки, если в перечне у получателя есть ошибки в документах, то и вся пачка отправлена не будет. Корректная же пачка документов после отправки из списка убирается. Также в протокол выводится сообщение об успешной или неудачной отправки для контрагента.
Добавление документов в форму: при позиционировании на таблице со списком документов при нажатии F7 документ добавляется к текущей пачке получателя. Если же курсор установлен на списке получателей, то при попытке добавления документов, если контрагент отличается от ранее выбранных, будет создана новая пачка с новым получателем.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
C_DIADOCC_DIADOCRES9.1.10.02018-09-25 11:57:18
C_DIADOCC_DIADOCRES9.1.010.0