Задача 180.10311

Задача :180.10311

2017-11-01 13:40:21
Краткое описание :
Формирование реестра на индексацию отпусков и НДФЛ с индексации
Описание :
Реестры по перечислениям. Формирование
Что измененно :

Формирование реестра на индексацию отпусков и НДФЛ с индексации.
Добавить в параметры интерфейса фильтр по видам оплат.
Как измененно :

Добавлен фильтр по видам оплат в параметры интерфейса формирования реестров по удержаниям. При настройке на Россию дана возможность выбрать виды оплат для формирования реестров по удержаниям аванса, зарплаты, налогов.
Чтобы использовать фильтр по видам оплат, нужно настроить систему так, чтобы при расчете удержания разбивались по видам оплат (в записях удержаний должен быть вид оплаты). Это позволит системе отфильтровать удержания и взять для формирования реестров только те, которые есть среди выбранных в фильтрах. Если код вида оплаты в удержании отсутствует, либо в удержании указан вид оплаты которого нет среди выбранных в фильтре, то на эти суммы реестры не будут формироваться.
Если в фильтре не выбирать виды оплат, то реестры будут формироваться как и ранее, по всем суммам.
Доработан контроль. Доработан вывод в протокол информации о суммах, которые найдены, наличии в них вида оплаты и др.

Доработан интерфейс списка реестров ("Отчеты\Отчеты по оплате труда персонала\Реестры по перечислениям"). В окно фильтров реестров, формируемых по удержаниям добавлена вкладка "Опции". На вкладку добавлена опции для дополнительной донастройки окна списка реестров.
- "при запуске устанавливать фильтр по датам из настроек". Если значение опции выбрано, то при открытии интерфейса будет установлен фильтр по датам формирования, которые указаны в настройках учета документов ("Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Межрасчетный период \ Учет межпериода при расчете зарплаты": "Отчетный период: с" и "Отчетный период: по"; "Будущий период: с" и "Будущий период: по").
- "при запуске устанавливать фильтр по месяцу начисления". Если значение опции выбрано, то при открытии интерфейса будет установлен фильтр по месяцу начисления (в соответствии со значением настройки "Настройки Галактики \ Управление персоналом\ Расчетный период" на момент окрытия интерфейса).
- "выбирать тип реестра при создании нового". Если данная опция отмечена, то при нажатии F7 будет открываться окно выбора, чтобы пользователь смог выбрать тип формируемого реестра удержаний. Если опция не отмечена, и установлен фильтр по типу реестра, то окно выбора не будет открываться.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_PAYREPZ_PAYREPRES9.1.123.02017-11-01 13:40:21