Задача 180.10249

Задача :180.10249

2018-03-02 16:10:40
Краткое описание :
Расчетно - платежная ведомость с реально перечисленной зарплатой
Описание :
Расчетно-платежная ведомость
Что измененно :

При формировании расчетно-платежной ведомости в печатную форму в колонку "К выплате" выводится сумма ЗП сотрудника за отчетный месяц. Но сотруднику уже была выплачена ЗП, так как он уволился и осталось выплатить только небольшую часть (премия, компенсация за несвоевременную выплату ЗП и т.д.).
В расчетно - платежной ведомости необходимо показать реальный остаток за текущий месяц, т.е. сколько сотруднику нужно еще выплатить (перевести со спец.счета).
Просьба доработать отчет Т-49 с учетом требований банков.
Как измененно :

Доработана типовая форма расчетно-платежная ведомости для обоих типов ведомости: в формате А4 и А3.
Указываемые ниже настройки находятся в папке настроек "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Межрасчетный период \ Учет межпериода при расчете зарплаты".

В окне параметров при установленном варианте "в графу к выплате" параметра "Выводить суммы удержаний ЗП в банк" становится видимым новый параметр-флажок "с учетом уже выплаченных", по умолчанию находится в установленном состоянии (в этом случае учет сумм ЗП в банк осуществляется прежним образом). При снятии флажка реальные суммы удержаний ЗП в банк не выводятся в графу "к выплате" (т.е. суммы из реестров по выплате ЗП (в состоянии [О] или [УС]) с датой, попадающей в месяц отчета).

Примечание. Новый параметр доступен при значении "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Режимы расчетов \ Сальдо рассчитывать по платежным документам \ Сальдо рассчитывать по платежным документам" = "да" и совокупности настроек, когда ведется учет выплат хотя бы одним из способов: по платежным ведомостям или по реестрам.

Алгоритм анализа сумм удержаний ЗП в банк.
1. Пункты 2-3 выполняются при установленном учете выплат по реестрам.
2. Определяется ВУ из настройки "Вид удержания для реально перечисленной заработной платы", а также из его параметров следующие ВУ: "для уволенных: перечисление в текущем" и "в будущем периоде".
3. Среди реестров на перечисление зарплаты:
- с датой формирования, попадающей в месяц отчетной даты,
- находящихся в состоянии "[О] оплачен" или "УС",
происходит поиск и сбор данных спецификации реестров для обрабатываемого ЛС.
4. Пункты 5-6 выполняются при настройке "Учет выплат по платежным ведомостям" = "да".
5. Определяется ВУ из настройки "Вид удержания для оплаты через кассу начислений и выплат межпериода", а также из его параметров следующие ВУ: "для уволенных: перечисление в текущем" и "в будущем периоде".
6. Среди платежных ведомостей, по которым ведутся работы и которые учитываются в зарплате, происходит поиск и сбор данных спецификации ведомостей для обрабатываемого ЛС.
7. При анализе удержаний ЗП в банк расчетного месяца только для удержаний, удержанных ранее определенными ВУ (пп.2 и 5) происходит анализ суммы удержания: если данная сумма прошла по реестрам или ведомостям, в колонку "К выплате" она не попадает. Примечание. При проверке обе суммы округляются до 2х знаков после запятой.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_ZARREPZ_ZARREPRES9.1.62.02018-03-02 16:10:40
Z_ZARREPZ_ZARREPRES9.1.062.0