Задача 180.10245

Задача :180.10245

2017-08-28 17:27:42
Краткое описание :
Реализовать печатную форму расчета процентов со штрих-кодом
Описание :
Бухгалтерская справка
Что измененно :

В настоящее время Заказчик распечатывает форму "Справка расчета процентов" в модуле "Векселя и кредита" по пути: Векселя и кредиты-> Кредиты-> Полученные кредиты-> Печать справки по расчету процентов.
Данная справка является первичным документом для бухгалтерской справки, к которой привязывается ТХО. Рассчитанные проценты в модуле "Векселя и кредиты" связаны с бухсправкой. При внедрении подсистемы интеграции с электронным хранилищем документов(ЭХД) возникла проблема автоматической генерации штрих-кода при печати "Справки расчета процентов" и простановкой этого ШК в бухгалтерской справке. Лучше всего проблема решается при реализации печати "Справки расчета процентов" из интерфейса Бухгалтерской справки. В справку нужно выводить проценты, которые связаны с данной бухсправкой.
Как измененно :

В локальное меню списка и окна редактирования бухгалтерской справки добавлен пункт "Справка о расчете процентов по кредитам". При выборе пункта открывается окно, в котором пользователь может указать:
1) вид процентов (отображается, только если бухгалтерская справка привязана к начислениям процентов разного вида);
2) путь на xlt-шаблон;
3) группу подписантов;
4) каталог для автоматического сохранения справки;
5) признак использования альтернативного наименования организации в имени файла.
По бухгалтерской справке всегда создается только один файл с отчетом. Если бухгалтерская справка привязана к расчету процентов по кредитам с разными организациями или договорами, то соответствующие значения не выводятся в справку и не участвуют в формировании наименования файла для автоматического сохранения.
При печати справки о расчете процентов из бухгалтерской справки в печатную форму выводится или генерируется штрих-код из бухгалтерской справки (если в Галактике ведется работа с электронным архивом в соответствии с установленными настройками).
Если бухгалтерская справка сформирована на часть суммы рассчитанных процентов, то в печатную форму все рано выводится вся сумма рассчитанных процентов из графика погашения кредита.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
F_PLPORF_PLPORRES9.1.87.02017-08-28 17:27:42
F_PLPORF_PLPORRES9.1.087.0
F_VeksF_VEKSRES9.1.68.02017-08-28 17:27:42