Задача 180.10174

Задача :180.10174

2017-05-17 18:15:20
Краткое описание :
Адрес регистрации в FastReport и xml
Описание :
4-ФСС (общие вопросы)
Что измененно :

В настоящий момент параметр "Адрес регистрации" титульного листа отчета 4-ФСС доступен для редактирования, но меняется только его отображение на титульном листе, а при просмотре FastReport или при выводе в XML выводятся первоначальные данные.
Как измененно :

Поле "Адрес регистрации" титульного листа 4-ФСС стало недоступным для редактирования. Для того, чтобы изменить адрес, требуется вызвать по F3 окно ввода адреса.
Данное окно содержит все поля адреса, представленные для вывода в печатную форму отчета: почтовый индекс, субъект, район, город, улица, дом, корпус, квартира. Для формирования полной строки адреса рядом с каждым полем добавлено необязательное для заполнения поле, в которое можно занести обозначение типа введенной информации (пример: в печатной форме нужно указать Адыгея, а в электронной - Адыгея Респ. В этом случае в поле параметра "Субъект" заносится наименование субъекта (Адыгея), а в соседнее - тип субъекта (Респ.).
По нажатию кнопки "Восстановить" происходит восстановление информации об адресе регистрации из данных собственной организации.
По нажатию кнопки "Сохранить" происходит выход из окна ввода данных адреса с одновременным сохранением введенной (восстановленной) информации.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_REPORTZ_REPORTRES9.1.64.02017-05-17 18:15:20
Z_REPORTZ_REPORTRES9.1.064.0