Задача 106.9965

Задача :106.9965

2014-11-26 17:55:17
Краткое описание :
Выбор предметов СФО по работникам в акт возврата из эксплуатации
Описание :
Возврат из эксплуатации
Что измененно :

Клиент работает в модуле Спецодежда. Ежемесячно в бухгалтерию приходят большие списки по подразделениям на возврат СФО из эксплуатации (такова специфика учета на предприятии), потом часть СФО возвращают работникам, часть списывается по акту на списание.
Возникает проблема при выборе предметов СФО по работникам. В интерфейсе выбора СФО в акт есть возможность устанавливать фильтр по личной карточке учета. Это было бы удобно, но при установке фильтра по личной карточке учета другого работника прежняя пометка исчезает. Получается, что каждый раз надо перенести выбранный предмет в акт, потом опять вернуться в интерфейс выбора, снова наложить фильтр и опять выбрать один-два предмета. При большом объеме это долго и неудобно.
Второй вариант - установить сортировку по фамилии работников и тогда все находящиеся у него предметы будут расположены рядом, но в этом случае затруднен поиск по фамилии нужного работника - приходится использовать маску поиска и иногда заводить и фамилию и имя чтобы сразу перейти к выбору.
Клиент просит доработать интерфейс выбора так, чтобы при работе с фильтром по личным карточкам пометки не исчезали при смене фильтра, пока не произойдет выбор позиций в акт и интерфейс не откроют заново.
Как измененно :

Если окно выбора предметов открывается в режиме, при котором нельзя изменять подразделение и МОЛ, то пометка не снимается после изменения фильтров.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
F_MBPF_MBPRES9.1.27.02014-11-26 17:55:17
F_MBPF_MBPRES9.1.027.0