Задача 106.10640

Задача :106.10640

2018-12-07 21:42:58
Краткое описание :
Потеря доплаты после окончания периода временного перемещения с открытой датой
Описание :
70. Временный перевод
Что измененно :

После окончания периода временного перемещения (РПД-70) с открытой датой
и последующим РПД-44 не восстанавливается доплата после возврата на основное назначение.
Как измененно :

РПД-44.
Переработан интерфейс доплат. Теперь доплаты находятся в отдельной области (табличном редакторе), разделенной на закладки "Доплаты по приказу" (это доплаты, которые добавятся данным приказом на назначение возврата) и "Доплаты замещения" (информация о закрываемых доплатах замещения).
При выборе замещаемой должности или изменении даты завершения замещения, происходит формирование/переформирование доплат на основании персональных доплат, действующих на момент перевода на замещаемую должность. Анализируется дата окончания, если доплата не могла бы действовать на момент возвращения с замещения, такая доплата в приказ автоматически не попадет. В случае с изменением даты, если доплаты уже были заведены, выдается сообщение-подтверждение о необходимости переформирования доплат. Если отказаться, доплаты не будут переформированы, а дата вернется предшествующая изменению.
После утверждения приказа, в назначении появятся персональные доплаты, созданные приказом. Редактирование доплат после утверждения заблокировано.
При удалении приказа, удаляются доплаты, созданные приказом со всей находящейся в них историей.
В поток печати индивидуальной/групповой формы приказа добавлена таблица Syn_tmpRaise с полем RAISESTR - доплаты/надбавки по новому назначению, а именно, название доплаты, % (если она в процентах, иначе - сумма) доплаты.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFORDERSZ_STAFFORDERSRES9.1.146.02018-12-07 21:42:58