Задача 106.10422

Задача :106.10422

2017-03-22 19:07:27
Краткое описание :
СФО. Выбор сотрудника в личной карточке
Описание :
Личная карточка спецодежды
Что измененно :

На предприятии внедрен следующий порядок: работник уходит на пенсию, затем заключается с ним договор и работник работает на предприятии в рамках заключенного договора. Табельные номера при этом разные - по договору заносится новый табельный номер.
Необходимо добавить возможность войти в старую Личную карточку учета СФО данного сотрудника, закрыть выскакивающее предупреждение об его увольнении и выбрать лицевой счет этого же сотрудника с новым табельным номером. Сейчас выдается предупреждение: "С Личной карточкой уже производились действия. Можно выбрать лицевой счет только того же сотрудника".
Как измененно :

Если в ЛК учета спецоснастки/СФО указаны нормы выдачи СФО или периоды приостановки сроков носки СФО, или по ЛК выдавались предметы или формировались документы СФО (аттестат на вещевое довольствие, акт выбытия и др.), то при изменении связи ЛК с лицевым счетом можно выбрать лицевой счет только того же сотрудника, т.е. можно выбрать лицевой счет, связанный:
1) с той же карточкой сотрудника; или
2) с карточкой сотрудника с теми же атрибутами, которые указаны в настройке "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ ..атрибуты для поиска совпадающих физических лиц".

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
F_SFOF_SFORES9.1.79.02017-03-22 19:07:27
F_SFOF_SFORES9.1.079.0