Задача 106.10052

Задача :106.10052

2015-03-02 17:54:07
Краткое описание :
Функционал добавления новых строк в расшифровке Бухгалтерской отчетности
Описание :
Бухгалтерская (финансовая) отчетность
Что измененно :

Функционал добавления новых строк в расшифровке Бухгалтерской отчетности
В форме "Бухгалтерская (финансовая) отчетность" электронной отчетности в разделах расшифровки показателей жестко задано ограниченное количество строк.
Например, для Управленческих расходов одна, для Прочих доходов и расходов по три. Этого очень мало для большинства клиентов.
Требуется разработать стандартную функцию добавления строк как в видимый интерфейс Расшифровки показателей так и в Структуру документа.
Для пользователей было бы удобно, если при добавлении в интерфейс новой строки для конкретной расшифровки в Структуре документа добавлялась бы запись
или наоборот, при добавлении записи в структуре документа появлялась бы новая строка в интерфейсе.
Как измененно :

Добавлено меню для Бухгалтерского отчета с возможностью добавлять/удалять строки для страниц со строками расшифровки. Добавление строк будет визуально "дублировать" выбранную страницу с расшифровками. Алгоритм выставления видимости для полей расшифровки не изменился.

В системный алгоритм внесены изменения не влияющие на выставление видимости полей, выгрузку или расчет данных.

FR отчет не поддерживает внесенных изменений (при печати FR-отчета добавленные поля не учитываются). Для печати отчета в соответствии с XML выгрузкой настоятельно рекомендуется использовать печать с двумерным штрихкодом.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
F_TAXREPORTF_TAXREPORTRES9.1.7.02015-03-02 17:54:07
F_TAXREPORTF_TAXREPORTRES9.1.007.0