Задача 106.10013

Задача :106.10013

2015-01-13 14:52:06
Краткое описание :
РКО. Вывод на печать поля Основание в формате RTF
Описание :
Приходный кассовый ордер
Что измененно :

ПКО. Вывод на печать поля Основание в формате RTF.
При выводе на печать ПКО в поле "Основание" в случае длинного текста система не разбивает текст на две строки, а вписывает всё в одну с увеличением поля.
Как измененно :

Поле "Основание" в левой части RTF-формы ПКО РФ выводится на двух строках.

Доработана RTF-форма 'Приходный кассовый ордер ЦБРФ - РТФ' для коммерческих организаций РФ (форма доступна в ПКО и ВПКО) - вторая строка поля "Основание" также заполняется.

Форма ПКО РФ в формате RTF изначально с момента её добавления в Галактику была реализована с пустой второй строкой поля "Основание" в левой части формы (2000-й год) - вся информация выводилась на первой строке, что выглядело неэргономично: строка по высоте растягивалась в случае большого размера текста.

Сейчас в первой строке поля "Основание" выводятся первые 63 символа, во второй строке - остальная часть значения значения поля.

Примечание.
В качестве значения поля "Основание" печатаются 1-я и 2-я строки назначения платежа, а также информация о номере и дате кассового чека при её наличии. Номер и дата кассового чека задаются в окне дополнительной информации ПКО/ВПКО РФ. Если же в окне доп. информации не заполнен номер или дата кассового чека, информация о кассовом чеке в поле "Основание" не печатается.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
F_PLPORF_PLPORRES9.1.29.02015-01-13 14:52:06
F_PLPORF_PLPORRES9.1.029.0