Задача 104.20450

Задача :104.20450

2017-01-12 18:44:31
Краткое описание :
Отчет "Использование отпусков". Округление в поле "количество дней"
Описание :
Использование отпусков
Что измененно :

Отчет "Использование отпусков" при включенном параметре Собирать данные по: НЕИСПОЛЬЗОВАНИЮ отпусков. Округление в поле "количество дней"
Необходимо доработать отчет "использование отпусков" таким образом, чтобы округление в поле "количество дней" производилось до двух знаков после запятой, а не до целых.
Понимаю, что не всем клиентам это может подойти, поэтому, как вариант, возможно реализовать через какой-то параметр при формировании отчета.
Необходимость связана с тем, что клиент начал использовать функциональность с отпусками, и отчет использует для определения количества дней для резерва отпусков.
У разных работников, разное количество дней отпуска, у кого 28 у кого 24, при формировании отчета, если период с 01.01 по 31.12, к примеру, получается,
что при разном количестве полагаемых дней отпусков, за второй месяц неиспользованных дней у обоих по 4 дня.
Как измененно :

В журнале регистрации "Использование отпуска" добавлен флаг "Округлять количество дней до целых", отображаемый только при сборе данных по неиспользованию отпусков. Данный параметр сохраняется в DSK-файл, по умолчанию установлен.

При формировании отчет с установленным данным параметров количество неиспользованных дней выводимых в отчет округляется до целого числа по математическим правилам; при формировании со снятым флагом - количество дней выводится округленное до 2-х знаков после запятой.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFREPORTSZ_STAFFREPORTSRES9.1.73.02017-01-12 18:44:31
Z_STAFFREPORTSZ_STAFFREPORTSRES9.1.073.0