Задача 103.8857

Задача :103.8857

2017-08-28 17:27:43
Краткое описание :
Добавить печать расчетно-платежной ведомости из списка реестров на выплату заработной платы и аванса.
Описание :
Реестры по перечислениям. Печатные формы реестров
Что измененно :

Добавить печать расчетно-платежной ведомости из списка реестров на выплату заработной платы и аванса. На предприятиях с гос. контрактами при перечислении заработной платы и аванса со спец. счетов некоторые банки требуют форму расчетно-платежной ведомости. В отчете нужно выбирать фильтром сотрудников, на которых необходимо распечатать расчетно-платежную ведомость. Это может привести к ошибке, сотрудник может выбрать не тех работников или не то количество, что в реестре. Необходимо либо печатать расчетно-платежную ведомость из реестров,
либо доработать в отчете (Отчеты -> Отчеты по оплате труда и персонала -> Расчетно-платежная ведомость) фильтр по реестру, либо при отборе сотрудников должен быть фильтр входимости в выбранный реестр (пометить записи выборочно).
Как измененно :

В списке реестров на выплату зарплаты и аванса в локальное меню добавлена возможность печатать отчет "Расчетно-платежная ведомость".
В фильтр по сотрудникам отчета передается список лицевых счетов, по которым сформирован реестр.
В интерфейс Смежные данные\Текущие данные\Реестры, ведомости так же добавлена возможность печати отчета "Расчетно-платежная ведомость" и вызов печати реестров. Пометка сотрудников работает при установленном значении настройки "Удалять пометки работников при входе в интерфейсы" - нет.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_PAYREPZ_PAYREPRES9.1.118.02017-08-28 17:27:43