Задача 103.7039

Задача :103.7039

2014-09-25 22:13:54
Краткое описание :
Проблемы с печатью бланка почтового перевода
Описание :
Реестры по перечислению в банк
Что измененно :

1) Если печатаем почтовые бланки из "Отчета по оплате труда персонала", то выдает сообщение "Нет данных для формирования бланков почтовых переводов", хотя по лицевому есть постоянное удержание, а также выбрали для печати код печатаемого вида удержания.
2) Проблемы с печатью бланка почтового перевода - не распечатывается ФИО курьера при печати почтовых бланков из межпериода - в реестрах по начислениям и выплатам.
Как измененно :

1.1. Исправлена ошибка в алгоритме печати бланков - по некоторым из записей бланки не формировались.
1.2. Если при печати бланков не были помечены лицевые счета, выдавало сообщение "Нет данных для формирования бланков почтовых переводов" и ничего не печатало. Исправлено, если отсутствуют пометки лицевых счетов, пометки формируются автоматически.
1.3. Оптимизирован алгоритм выгрузки данных для печати почтовых бланков при печати из "Отчетов по оплате труда персонала".

2. При печати почтовых бланков из межпериода добавлено поле для выбора курьера с возможностью корректировки печатаемого ФИО (поле отображается в окне параметров формирования реестров начислений и выплат при установленной опции печати почтовых бланков).

3. Изменены типы сообщений при выгрузке и печати на информационные. Добавлена возможность прерывания процессов.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_PAYREPZ_PAYREPRES9.1.37.02014-09-25 22:13:54
Z_PAYREPZ_PAYREPRES9.1.037.0