Задача 102.199091

Задача :102.199091

2019-03-17 21:02:27
Краткое описание :
Затруднена работа с формированием расходных ордеров.
Описание :
Расходные ордера
Что измененно :

Затруднена работа с формированием расходных ордеров.
После последних обновлений (L_Sklad 9.1.134) у клиента, который никаких настроен не менял, возникли проблемы при работе со складскими расходными ордерами, а именно: сформировав один расходный ордер с типом "Операция с производством", они следом формируют еще один по тому же разрезу и на ту же дату, во второй расходный ордер бывает попадают МЦ, которые были и в первом(составляющие разных изделий могут все таки совпадать), при этом им выскакивает сообщение, что "По разрезу списания "....." уже были проведены списания. При изменении данного ордера возможны неверные цены списания в расходных ордерах. Продолжть?".
Не понятно к чему это сообщение и зачем. При чем если мы согласились продолжить и нажимаем "Да" позиция добавляется, но при попытке добавить любую следующую позицию в ордер каждый раз выскакивает это сообщение, при чем ссылается оно строго на ту позицию которая есть и в первом ордере и во втором. Спецификации бывают большие, поэтому заполнить нормально ордер становится проблемой.
Как измененно :

При значении настройки:
"Настройки Галактики \ Логистика \ Складской учет \ Модификация и контроль ордеров \ Модификация расходных ордеров при наличии после них расходных - разрешена"
Отключено предупреждение о наличии других расходных ордеров.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
L_SKLADL_SKLADRES9.1.135.02019-03-17 21:02:27