Задача 102.197222

Задача :102.197222

2019-03-01 20:14:59
Краткое описание :
Функция для автоматического заполнения признака наличия заявления
Описание :
Перенос вычетов на иждивенцев
Что измененно :

Для тех сотрудников, которые писали заявление в прошлые годы, будет разработан интерфейс для автоматического заполнения признака наличия заявления с фильтром по подразделению и ЛС."
Поле PsnLinks.wPrizn4.

Откорректировано 05 февраля:
В интерфейсе по п. 3 постановки задачи надо предусмотреть наличие нескольких иждивенцев.
Для этого можно добавить автоматическую установку признака наличия заявления путём сравнения архива вычетов с количеством вычетов возвращаемых функцией подсчёта вычетов.
Т.е. если в прошлом месяце в архиве вычетов количество вычетов совпадает с количеством вычетов, положенным на внесённое количество иждивенцев, то всем иждивенцам проставляем признак "наличие заявления".
Если не совпадает, то последнему внесённому данный признак не проставляем.
Как измененно :

Разработана сервисная функция для автоматического заполнения признака наличия заявления(Настройка - Сервисные функции - Налог на доходы физических лиц - Установка признака наличия заявления).Автоматическая установка признака наличия заявления работает путем сравнения архива вычетов с количеством вычетов возвращаемых функцией подсчета вычетов. Если в прошлом месяце в архиве вычетов количество вычетов совпадет с количеством вычетов, рассчитанным с помощью функции, то всем иждивенцам проставляем признак "наличие заявления".
Если не совпадает, то соответствующим последним внесенным иждивенцам данный признак не проставляем.
Если в архиве вычетов у работника отсутствуют вычеты и в текущем месяце вводятся иждевенцы, то для данного работника признак "наличие заявления" не будет проставлен.
Информация о работниках и детях для которых не было проставлено "наличие заявления" выводится в протокол.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_MENUZ_MENURES9.1.141.02019-03-01 20:14:59
Z_SERVICEZ_SERVICERES9.1.168.02019-03-01 20:14:59