Задача 102.195634

Задача :102.195634

2019-03-06 20:14:06
Краткое описание :
Не отображаются суммы перечисленного НДФЛ в справке 2-НДФЛ при изменении КПП
Описание :
2-НДФЛ (Общие вопросы)
Что измененно :

При изменении КПП в течении года, в справке 2-НДФЛ и Налоговом регистре не заполняются суммы перечисленного НДФЛ, которые были оплачены по старому КПП.
Как измененно :

Добавлен параметр "учитывать переход на новый КПП в суммах перечисленного налога" и поля "Старый КПП", "Новый КПП" и "Дата перехода". Параметр и поля доступны на вкладке "Доп. аналитика" для 2-НДФЛ и на вкладке "Сведения о реорганизации" для 6-НДФЛ. Параметр учитывается если справки формируются НЕ по подразделения учета.

При включенном параметре "учитывать переход на новый КПП в суммах перечисленного налога" поля "Старый КПП", "Новый КПП" и "Дата перехода" становятся доступными и обязательными для заполнения.

При формировании справок НДФЛ с включенным параметром "учитывать переход на новый КПП в суммах перечисленного налога" платежные поручения с КПП равным значению поля "Старый КПП", находящиеся в РЕЕСТРЕ, который относится к месяцу (и последующие месяца) даты перехода на новый КПП, будут учитываться по КПП указанному в поле "Новый КПП".

При формировании справок 2-НДФЛ с включенным параметром "выводить отладочный протокол по платежным документам" в случае учета платежного поручения по новому КПП в отладочный протокол заносится запись вида:
Платежное поручение (КПП: [Старое значение КПП]) учитывается по КПП: [Новое значение КПП]

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_REPORTZ_REPORTRES9.1.166.02019-03-06 20:14:06