Задача 102.195525

Задача :102.195525

2019-02-25 16:57:28
Краткое описание :
ошибочные суммы ндфл
Описание :
Расчет подоходного налога
Что измененно :

ошибочные суммы ндфл
Ошибка при настройке:"Расчеты с персоналом \ Налог на доходы \ Сторнирование и возврат - Возвращать налог за счет вычетов"-да.
При других значениях налог 0. (и 183 ВУ не должно быть совсем).
Как измененно :

1.Для России доработана функция расчёта НДФЛ при значениях, отличных от "нет", настройки "...\ Расчеты с персоналом \ Налог на доходы \ Раздельный расчет по обособленным подразделениям".
и "да" настройки "... \ Налог на доходы \ Сторнирование и возврат \ Возвращать налог за счет вычетов".

Доработка актуальна при наличии реестров(платёжных ведомостей) в межпериод с учетом имущественных или социальных вычетов.
Если в учётных суммах операций к реестру присутствует вычет, то он правильно отнимается от суммы положенных вычетов и лишние записи по удержанию НДФЛ не формируются в результатах расчёта.

2.Доработана функция расчёта НДФЛ при значении "да" "...\ Налог на доходы \ Вычеты \ Учитывать вычеты для дополнительного налога"
Доработка актуальна при наличии реестров(платёжных ведомостей) в межпериод с учетом имущественных или социальных вычетов.
Если в учётных суммах операций к реестру присутствует вычет, то он не инициирует сумму дополнительного дохода и удержание дополнительного НДФЛ не формируется в результатах расчёта.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
G_ZARPLG_ZARPLDLL9.1.316.02019-02-25 16:57:28