Задача 102.194251

Задача :102.194251

2019-01-14 11:57:56
Краткое описание :
Доработать учет признака в классификаторе отпусков "выплачивать по месяцам" для длительных отпусков, которые не рассчитаны
Описание :
Предварительная разноска отпусков и компенсаций расчетного периода
Что измененно :

Доработать учет признака в классификаторе отпусков "выплачивать по месяцам" для длительных отпусков, которые не рассчитаны. Например, когда сотрудника отправляют в декретный отпуск, ему заводят запись об отпуске на весь период декретного, но сам отпуск не рассчитывают. К виду отпуска по декрету(с признаком без оплаты) привязан вид оплаты с нулевой суммой и включением месяца для расчета отпуска минус. При расчете зарплаты в месяце, когда сотрудник уходит в декрет, в результатах расчета создаются записи с нулевой суммой на каждый месяц декрета. Если в классификаторе отпусков и неявок для такого отпуска выставить признак "выплачивать по месяцам" - записи в результаты расчета должны попадать помесячно. Это позволит предотвратить ситуацию, когда в случае досрочного завершения декретного отпуска, в архиве оплат остаются лишние записи.
Как измененно :

Доработана разноска записей из справочника "Операции - Отпуска" для длительных отпусков (например, декретных) с признаком "без оплаты" и "выплачивать по месяцам", которые не были рассчитаны. В процессе выполнения предварительной разноски и расчета зарплаты оплаты с нулевой суммой формируются помесячно, т.е. в каждом месяце при расчете зарплаты создается по одной записи.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
G_SUMDIVIDEG_SUMDIVIDEDLL9.1.183.02019-01-14 11:57:56