Задача 102.193680

Задача :102.193680

2018-12-28 21:15:49
Краткое описание :
Не заполняются поля в таблице замены аналитики(потеря преемственности)
Описание :
Объединение счетов
Что измененно :

Не заполняются поля в таблице замены аналитики(потеря преемственности).
У нас ранее при объединении счетов был следующий функционал, цитирую наш Help:

"В верхней панели отображается таблица соответствия аналитик в планах счетов источнике и приемнике. Таблица формируется автоматически, если аналитики участвующих счетов совпадают. В поле Операция заносится Перенос.
Если аналитики не совпадают, автоматически заполняется только поле Новая аналитика. В поле Старая аналитика необходимо выбрать соответствующую аналитику.
Если выбрана такая же аналитика, что и в поле Старая аналитика, то в поле Операция заносится Смена уровня и настройка заканчивается.
Если выбрана аналитика, отличная от установленной в поле Старая аналитика, то предлагается сделать выбор операции:
·Замена на один - в этом случае в поле Значение аналитики по умолчанию необходимо выбрать значение аналитики счета-приемника, на которое заменяются все значения аналитики счета-источника;
·По таблице замен - в этом случае на средней панели необходимо создать таблицу соответствия: аналитика источника - аналитика приемника. Таблица пополняется по F7 в поле Старый элемент. Кроме того, для отсутствующих в таблице значений аналитики источника необходимо выбрать в верхней панели Значение аналитики по умолчанию.
"
Так вот на данный момент, если аналитика участвующих счетов совпадает, данная таблица автоматически не заполняется ни для случая с пользовательской и для случая с системными аналитиками.
Как измененно :

при вставке записи в нижней панели будет вызваться интерфейс настройки соответствий
аналитик, в случае если они есть.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
C_JOINC_JOINRES9.1.24.02018-12-28 21:15:49
C_JOINC_JOINRES9.1.024.0