Задача 102.192871

Задача :102.192871

2018-12-28 21:15:50
Краткое описание :
Возможность фильтрации данных в отчете по доп. аналитике...
Описание :
Численность, состав и профессиональное обучении кадров
Что измененно :

В отчете "Численность, состав и профессиональное обучение кадров" необходимо добавить возможность фильтрации данных по дополнительной аналитике лицевого счета.
Как измененно :

Доработан отчет "Управление персоналом \ Отчеты \ Журналы регистрации \ Обучение \ Численность, состав и профессионально обучение кадров". В данный отчет на закладку "Основные параметры" добавлен фильтр по дополнительной аналитике.
После выбора дополнительной аналитики в поле "Фильтр" существует возможность указать 1 или несколько значений дополнительной аналитики. По умолчанию в качестве дополнительной аналитики выбрана аналитика "Подразделения". Установить значение аналитики в поле "Фильтр" возможно только после выбора дополнительной аналитики.
Фильтр по дополнительной аналитике считается установленным если в нем выбрано хотя бы одно значение аналитики. Если в поле "Фильтр" не выбрано ни одного значения - фильтр считается не установленным и в процессе выборки данных для отчета не участвует!
Для работы фильтра анализируется дополнительная аналитика из табеля сотрудника на дату формирования отчета. В случае, если задействован фильтр по дополнительной аналитике, а для сотрудника в табеле на дату формирования отчета отсутствует доп. аналитика либо табель не сформирован - данный сотрудник в фильтр не попадет.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFREPORTSZ_STAFFREPORTSRES9.1.114.02018-12-28 21:15:50