Задача 102.191304

Задача :102.191304

2019-01-09 12:34:31
Краткое описание :
Печать наименования МЦ, которое превышает 225 символов, в печатных формах ДО на продажу
Описание :
Счета, ДО на продажу
Что измененно :

Печать наименования МЦ, которое превышает 225 символов, в печатных формах ДО на продажу

Есть клиенты, которые торгуют мед. техникой и им нужно, чтобы наименование МЦ в печатной форме ДО совпадало с наименованием МЦ в сертификате на товар. А наименование МЦ в сертификате на товар формируется по установленному законодательством образцу и часто возникают ситуации, что наименование товара в сертификате превышает 255 символов.
Поэтому предлагаю вносить полное наименование МЦ, в таких ситуациях, когда оно превышает 255 символов) в карточке МЦ на закладку "Примечание". И, при определенной настройке системы, если заполнено поле "Примечание" у МЦ, то данные по наименованию МЦ при печати ДО и т.д. нужно брать из закладки "Примечание" карточки МЦ, а если нет, то из закладки "Варианты наименования" поля "Полное наименование" " карточки МЦ (т.е. также как и в настоящее время).
И соответственно выводить это наименование МЦ из закладки "Примечание" при печати ДО во всех печатных формах в формате FastReport.
Как измененно :

Добавлена настройка

"Настройки Галактики \ Логистика \ Документы \ Документы-основания \ Печать \ Печать наименования МЦ/Услуг с учетом поля "Примечание""

При включенной настройке и при наличии содержимого в примечании МЦ или Услуги на печать выводится содержимое поля "Примечание"

Доработаны все FR формы по ДО.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
L_BASEDOCL_BASEDOCRES9.1.103.02019-01-09 12:34:31