Задача 102.190043

Задача :102.190043

2019-03-06 20:14:06
Краткое описание :
В 2-НДФЛ необходимо выводить данные за целый год, даже если был перевод сотрудника в другой филиал с раздельной отчётностью
Описание :
2-НДФЛ (Общие вопросы)
Что измененно :

По ЛС выполнили перевод в другой филиал с раздельной отчётностью, а также выполнили функцию передача данный в другой филиал. Клиент хочет обойтись без связки ЛС, но в 2-НДФЛ получить единую справку за целый год по новому ЛС.
У бухгалтеров действуют разграничения по подразделениям, поэтому сталый ЛС они не видят и в отчёте получают данные только по новому ЛС.
Как измененно :

Зарплата - Отчеты - Отчеты в налоговую инспекцию - Справки 2-НДФЛ в ИФНС

Доработано формирование справок 2-НДФЛ и налогового регистра.
В случае, если переводы сотрудников из филиала в филиал осуществлялись в режиме "С раздельной отчетностью", то связывать лицевые счета переведенных сотрудников для корректного формирования 2-НДФЛ не нужно.
В параметрах формирования 2-НДФЛ на вкладке "Дополнительно" нужно включить параметр "объединять в отчете лицевые счета по СНИЛС". При включенном параметре информация по всем ЛС с одинаковым СНИЛС объединится в одну справку.

Примечание.
Сервисная функция "Заполнение СНИЛС в лицевом счете" запускается из меню - Зарплата - Настройка - Сервисные функции - Сервис лицевых счетов работников.
Данную функцию рекомендуется запускать ТОЛЬКО в случае, если не заполнен СНИЛС в записи лицевого счета.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_REPORTZ_REPORTRES9.1.166.02019-03-06 20:14:06